Окрашивание в рыжий с 4 УГТ

На Форуме парикмахеров отвечают опытные мастера

Сообщение » 18 янв 2022 14:05


Добрый день.
Хочу окрасить волосы в яркий рыжий цвет. Вся база полностью натуральная.
Хочу предварительно осветлить. Изначально думала осветлять порошком на 3% оксиде, эстелем, капоусом или оллин (т.е выбираю в бюджетной категории) и после тонировать прямым пигментом. Когда искала информацию об осветлении, узнала про суперблонды на высоких оксидах.
Вопрос как лучше осветлять - порошком или суперблондом и до какого угт. Цели получить холодный блонд нет. Хочу максимально сохранить качество волос, чтобы ещё долго краситься.
Какой объём продукта мне потребуется?
Добавлять ли ХЭК (от Эстель)? Сколько и куда?
Может не стоит использовать прямой пигмент, а взять классическую краску?
В планах долго поддерживать цвет и поэтому хочется, чтобы дома оставался запас для подкрашивания корней.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

  • Сообщений:2
  • Зарегистрирован: 18 янв 2022 13:37

  • Сообщение » 18 янв 2022 14:06


    В своем решении не сомневаюсь, в студенческие годы больше года ходила рыжей, никакого противоречия душевного не было. Но я окрашивала волосы бытовой краской, что сильно повлияло на кожу головы. Это будет мой первый опыт окрашивания проф. средствами, поэтому так много вопросов.

  • Сообщений:2
  • Зарегистрирован: 18 янв 2022 13:37

  • Nina-1 ...

    Сообщение » 24 мар 2022 16:49


    Могу предположить, что осветляться и не надо. Главное, правильно подобрать краситель. ВЫ хотите именно рыжий или тот, который прям экстра-цвет? Если просто яркий рыжий, посмотрите красители Kleral . Они могут дать хороший рыжий без обесцвечивания. Купить можно на сайте Илвизо. Там самый полный ассортимент. Краситель профессиональный.
    Аватар пользователя

  • Сообщений:38
  • Зарегистрирован: 19 ноя 2015 01:54


  • Вернуться в Вопросы к парикмахерам - специалистам парикмахерского искусства

     

    Кто сейчас на форуме

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

    
     
    Powered by phpBB
    © 2011 hairforum.ru Россия, г. Москва

    Реклама на hairforum.ru

     

    Top.Mail.Ru
     Навигация
     

     

    Курсы парикмахеров Юлии Бурдинцевой

     

     

    Бесплатные стрижки

     

     

    Голосование 2018 г.