С чем работаем?

На Форуме парикмахеров отвечают опытные мастера

Fanny ...

Сообщение » 17 окт 2013 21:55


Не нашла темы где можно было бы спросить. Я совсем недавно начала работать с наращиванием волос и задалась вопросом какие лучше покупать. Мне все сильно советуют Волосы 24, я их видела, вроде бы неплохие и по цвету хорошие, по большому счету нашего славянского типа., а кто что за них еще слышал. Спасибо.

  • Сообщений:3
  • Зарегистрирован: 17 окт 2013 21:54

  • Сообщение » 16 дек 2013 17:46


    Я за них не только слышала, а и сталкиваюсь регулярно. Волос хороший, ничем не обработанный, великолепно красится, не путается. Спокойно выдерживает по 5 корректировок. Сама фирма Волосы24 очень даже солидная, с поставками и качеством не подвели ни разу. А еще самое главное, что на волосы есть сертификаты, думаю что это немаловажно.

  • Сообщений:7
  • Зарегистрирован: 15 окт 2013 21:44

  • Fanny ...

    Сообщение » 17 дек 2013 20:38


    Сильва писал(а): Сама фирма Волосы24 очень даже солидная, с поставками и качеством не подвели ни разу. А еще самое главное, что на волосы есть сертификаты, думаю что это немаловажно.
    Согласна, что сейчас не многие заморачиваются с сертификацией товара. А волос какого типа преобладает? Меня больше интересует есть ли выбор цветов хороший?

  • Сообщений:3
  • Зарегистрирован: 17 окт 2013 21:54

  • Bella ...

    Сообщение » 18 мар 2014 17:00


    Fanny Я предпочитаю славянские натуральные волосы при наращивании использовать, беру в Волосы24. Изначально мне мастер посоветовал их покупать, я прихожу со своим товаром)) Думаю что весной покрашусь еще, сказали мне что без проблем, т.к. волосы не обработаны никакой химией. Обещали, что 4-5 корректировок смогут выдержать, пока только одну сделала, в общем красавица я))

  • Сообщений:6
  • Зарегистрирован: 18 мар 2014 16:58

  • Valya ...

    Сообщение » 01 июн 2014 10:59


    Bella писал(а):Fanny Я предпочитаю славянские натуральные волосы при наращивании использовать, беру в Волосы24. Изначально мне мастер посоветовал их покупать, я прихожу со своим товаром)) Думаю что весной покрашусь еще, сказали мне что без проблем, т.к. волосы не обработаны никакой химией. Обещали, что 4-5 корректировок смогут выдержать, пока только одну сделала, в общем красавица я))


    Давно не видела салонов, где клиентки приходили бы со своим товаром. Странно то что мастер сам не покупает. Мы с их волосами работаем, знаем качество. Пока что все устраивает. Скоро скидка наша у них станет максимальной -35%.
    Аватар пользователя

  • Сообщений:10
  • Зарегистрирован: 01 июн 2014 10:50


  • Вернуться в Вопросы к парикмахерам - специалистам парикмахерского искусства

     

    Кто сейчас на форуме

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

    
     
    Powered by phpBB
    © 2011 hairforum.ru Россия, г. Москва

    Реклама на hairforum.ru

     

    Top.Mail.Ru
     Навигация
     

     

    Курсы парикмахеров Юлии Бурдинцевой

     

     

    Бесплатные стрижки

     

     

    Голосование 2018 г.