Реально ли устроиться на работу?

На Форуме парикмахеров отвечают опытные мастера

Сообщение » 27 окт 2013 21:19


Всем привет!) Мне нужен совет специалистов), потому что я никогда не работала в салонах и парикмахерских и не знаю, что по чем)) :cry:

Этим летом я окончила курсы по выпрямлению волос. Я вам даже передать не могу с каким удовольствием я это делаю, наконец то я нашла занятие по душе!

Подскажите, пожалуйста, реально ли мне найти работу в Москве именно в этом направлении (в интернете таких вакансий я не нашла)? В каких салонах это востребовано? Мне бы хотелось работать на таких условиях : составы и все материалы мои и свои расценки (т.к.я работаю сейчас на дому), а все что администрация посчитает добавить сверху и будет их прибыль. Как вы считаете? :voila:

За ранее спасибо!)

  • Сообщений:3
  • Зарегистрирован: 27 окт 2013 20:48


  • сомневаюсь, что на это пойдет хотя бы один салон ))) не имея профильного образования прийти в салон да еще со своим уставом ) Круто. Максимум что вам могут предложить это аренда места или кабинета с оплатой вперед за месяц, при условии что все расходные материалы ваши. Это же правило касается и клиентов. Клиенты тоже ваши, салон не будет вам предоставлять свою клиентскую базу .
    Аватар пользователя

  • Сообщений:25
  • Зарегистрирован: 06 окт 2013 20:01

    Сообщение » 04 ноя 2013 10:37


    Согласна. Вам проще давать по тем же доскам объявлений свое объявление с предложением услуг.

  • Сообщений:10
  • Зарегистрирован: 04 ноя 2013 10:31


  • Ириска писал(а):Согласна. Вам проще давать по тем же доскам объявлений свое объявление с предложением услуг.
    :grin: Сегодня столкнулся с подобным вопросом, встал разговор о новом мастере при условии , своя клиентская база, и это даже не аренда. Плюс установленный минимум по выручке салона с этого мастера не меньше 60 000.
    Аватар пользователя

  • Сообщений:25
  • Зарегистрирован: 06 окт 2013 20:01

    Сообщение » 10 ноя 2013 00:38


    Спасибо всем за ответ!) :beauty:

  • Сообщений:3
  • Зарегистрирован: 27 окт 2013 20:48

  • Сообщение » 21 ноя 2013 08:37


    Удачи вам :) Отпшитесь хоть - что у Вас получилось ;)

  • Сообщений:10
  • Зарегистрирован: 04 ноя 2013 10:31

  • Сообщение » 23 дек 2013 20:30


    Ириска писал(а):Удачи вам :) Отпшитесь хоть - что у Вас получилось ;)

    Спасибо) Я уже недели как в Москве). На данный момент договорилась только с двумя салонами (где нет данной процедуры) как я и хотела без аренды места и т.п., размещаю рекламу, объявления и т.д. В общем, что то делаю)), но пока дела идут ооочень медленно... :play:

  • Сообщений:3
  • Зарегистрирован: 27 окт 2013 20:48


  • Вернуться в Вопросы к парикмахерам - специалистам парикмахерского искусства

     

    Кто сейчас на форуме

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

    
    cron
     
    Powered by phpBB
    © 2011 hairforum.ru Россия, г. Москва

    Реклама на hairforum.ru

     

    Top.Mail.Ru
     Навигация
     

     

    Курсы парикмахеров Юлии Бурдинцевой

     

     

    Бесплатные стрижки

     

     

    Голосование 2018 г.