Помогите, пожалуйста, выбрать стрижку!

На Форуме парикмахеров отвечают опытные мастера

Сообщение » 05 янв 2014 10:04


Здравствуйте!

Посоветуйте, пожалуйста, какую лучше выбрать стрижку с моей формой лица, типом и цветом волос! Мне 21 год. Сейчас у меня длинные волосы почти до талии, цвет - натуральный русый (мой естественный). Волосы тонкие и из-за этого распущенными они иногда смотрятся негусто.(( Что касается лица, у меня нос немного крупноват. Хочется изменить прическу. Рассматриваю разные варианты длины. Мои фото:


Изображение Изображение Изображение

Заранее спасибо!

  • Сообщений:3
  • Зарегистрирован: 05 янв 2014 09:57


  • Длинные волосы красивого натур.цвета - это здорово. Если нет проблем,типа седины - не меняйте цвет.Деля волосы на ровный пробор при прямых волосах, вы делаете акцент на лицо. лучше не делать четкого пробора, а позволять волосам естественно ложится.Если волосы здоровы,не обламываются, т.е. волосы на уровне плеч и на уровне талии одинаковые по плотности, можно сделать каскадную стрижку. Часто волосам не хватает питания по длине, поэтому концы волос очень тонкие и обломанные - тогда займитесь оздоровлением волос.Красивые, здоровые и ухоженные волосы всегда смотрятся хорошо.если хотите убрать длину, пробуйте все.Я бы сделала вам каскадную стрижку, убрав длину см на 20-30, а при укладке делать волнистые локоны,всегда смотрится эффектно. т.е. любые варианты накрутки и волосы прочесать руками.

  • Сообщений:29
  • Зарегистрирован: 09 дек 2013 19:30

  • Сообщение » 11 янв 2014 14:44


    Екатерина, спасибо большое за совет!!! Красить их я уж точно не собираюсь - мне очень нравится цвет. Подстригусь, наверное, до плеч.

  • Сообщений:3
  • Зарегистрирован: 05 янв 2014 09:57


  • хорошее решение. сделайте у лица пряди покороче. если не затруднит, пришлите потом фото.
    или приходите на стрижку ко мне.)))))

  • Сообщений:29
  • Зарегистрирован: 09 дек 2013 19:30

  • Сообщение » 12 янв 2014 15:22


    А в каком Вы городе? Вообще, я уже выбрала салон и фото Вам обязательно пришлю.)))

  • Сообщений:3
  • Зарегистрирован: 05 янв 2014 09:57


  • Сообщений:29
  • Зарегистрирован: 09 дек 2013 19:30


  • Вернуться в Вопросы к парикмахерам - специалистам парикмахерского искусства

     

    Кто сейчас на форуме

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

    
    cron
     
    Powered by phpBB
    © 2011 hairforum.ru Россия, г. Москва

    Реклама на hairforum.ru

     

    Top.Mail.Ru
     Навигация
     

     

    Курсы парикмахеров Юлии Бурдинцевой

     

     

    Бесплатные стрижки

     

     

    Голосование 2018 г.