загляните в мою тему и подскажите пожалуйста!

На Форуме парикмахеров отвечают опытные мастера

девочки!такой вот у меня к вам вопрос.имею форму головы,которая требует начеса.сча надоело каждый день начесываться.волосы тяжелые,прилизанные и не поддатливые до ужаса.ни одна прическа не держится.красиво заложить прядь за ушко в моем случае- ужас летящий на крыльях ночи.ношу единственную,как мне кажется, оптимальную стрижку -это просто длинный волос.хвост,пучок для моей формы головы и структуры волос-это нереально.сестра советует подстричься под каре и перекраситься,не знаю будет ли каре"лежать"на мне так,как хотелось бы и вообще буду ли я с адекватной внешностью.и про покраску-стоит ли менять цвет?кожа смуглая,черты лица крупные,лицо не большое,узкой формы. вот,собственно,и вопросы-какие стрижки порекомендуете и менять ли цвет волос.может про макияж подскажете-буду благодарна)
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

  • Сообщений:1
  • Зарегистрирован: 08 янв 2014 14:49


  • Светлана, добрый день. почему бы не попробовать?!?!? можно сделать стрижку с объемными элементами, т.е добавить объем на некоторых участках головы. и лучше ни ровное каре. окрашивание можно сделать в 2 цвета, тогда цвет будет"играть" - это зрительно увеличит количество волос. я бы вам сделала именно так.

  • Сообщений:29
  • Зарегистрирован: 09 дек 2013 19:30


  • Вернуться в Вопросы к парикмахерам - специалистам парикмахерского искусства

     

    Кто сейчас на форуме

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

    
    cron
     
    Powered by phpBB
    © 2011 hairforum.ru Россия, г. Москва

    Реклама на hairforum.ru

     

    Top.Mail.Ru
     Навигация
     

     

    Курсы парикмахеров Юлии Бурдинцевой

     

     

    Бесплатные стрижки

     

     

    Голосование 2018 г.