есть ли шанс

На Форуме парикмахеров отвечают опытные мастера

rapan ...

Сообщение » 06 фев 2014 15:11


здравствуйте

извините может не по теме

моей жене 42 года. пошла на курсы парикмахеров(15 лет всех мужиков дома стригла она).обучалась она с большим рвением и интузиазмом.окончив курсы она позвонила по объявлению и её сразу-же взяли на работу
в первый же день начала стрич... и поняла;- что у неё всё идёт не так.и она не знает как надо...возможно съиграло волнение плюс действительно знаний маловато,а в салоне её оставили без всякой поддержки(ну может у парикмахеров так и принято)в общем куча слёз и т.д. я её успокаиваю что нужно почитать книги посмотреть видео...и ещё раз попробовать-а она мне говорит что она старая и начинать уже поздно.
скажите спациалисты есть ли у моей жены шанс?может я напрасно пытаюсь её переубедить?

  • Сообщений:1
  • Зарегистрирован: 06 фев 2014 09:38

  • Яна ...

    Сообщение » 06 фев 2014 18:44


    rapan, здравствуйте! Курсы - курсам, - рознь. Если было мало практики по стрижкам во время обучения на людях, или вообще не было практики (такое бывает часто!), то даже самый одаренный талант, будущий парикмахер может растеряться и опустить руки в данной профессии навсегда. Советую найти курсы с практикой на моделях, или поискать парикмахерские, где можно пройти стажировку с людьми.
    Учиться никогда не поздно!
    При устройстве на работу возрастной ценз, конечно очень важен. Но сегодня (!) многие 45-летние могут дать фору 20-летним.
    Владельцу салона красоты очень важен результат! :think:
    Аватар пользователя

  • Сообщений:27
  • Зарегистрирован: 01 авг 2011 12:43


  • Вернуться в Вопросы к парикмахерам - специалистам парикмахерского искусства

     

    Кто сейчас на форуме

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

    
    cron
     
    Powered by phpBB
    © 2011 hairforum.ru Россия, г. Москва

    Реклама на hairforum.ru

     

    Top.Mail.Ru
     Навигация
     

     

    Курсы парикмахеров Юлии Бурдинцевой

     

     

    Бесплатные стрижки

     

     

    Голосование 2018 г.