Как смыть темную краску с волос?

На Форуме парикмахеров отвечают опытные мастера

FOTINA ...

Сообщение » 12 янв 2012 23:00


Здравствуйте.Мой натуральный цвет волос был светло-русый,потом я начала мелироваться это длилось на протяжении 2х лет,после решила покрасится в платиновую блондинку,у меня была своя система покраки-сначало белая хна,потом краска Garnier 111 - Платиновый блондин,только по этой системе получался красивый цвет без желтизны....волосы конечно пострадали сильно,не прошло и года и я решилась отказаться от блонда в пользу темного,так считаю,что более темные оттенки не так сильно портят волосы как осветление,вообщем хотела покрасится в светло-каштановый,но цвет получился очень темный....нарастила волосы в тон,но только они натуральные по-итальянской капсульной технологии(мои ниже плеч),2 месяца краской не красилась,а поддерживала темный с помощью тоника....но корни всеравно выдавали себя,не так давно сняла волосы,мои отросли на 2-2,5 см светло-русый,я для себя решила,что темный больше не хочу,а хочу свой натуральный.....теперь я теряюсь в сомнениях,что делать?.....читала про смывку,но говорят,что она убивает сильно волосы,а мои итак сухие и ломкие на концах....хотя они бывают разные,есть более щадящие,а смывки по-домашним рецептам хоть и безвредны,но придется долго ждать,а облезлой ходить не очень хочется,вариант со стрижкой тоже не подходит,так как я хочу отрастить волосы...Посоветуйте,кто и как делал смывку,и всетаки есть ли эфективные наиболее безопасные способы избавиться от краски????
Аватар пользователя

  • Сообщений:1
  • Зарегистрирован: 12 янв 2012 21:59


  • Я Парикмахер, очень люблю над собой экспериментировать,к новому году с блондинки перекрасилась в цвет какао с перьями седого оттенка, походила пару недель, надоела решила опять в блондинку перекраситься, смывку использую на себе и на клиентах фирмы Kapous 1:1 разводиться, выдержка 20 минут в тепле, есть один плюс что зараз можно делать смывку аж 4 раза, волосы не портятся, даже наоборот становятся прям как живые, блестят))) есть минус после смывки можно красится только через 24 часа, на следующий день я сделала мелирование на 12% оксиде, после уже затонировалась краской перламутровый блондин на 3% пользуюсь краской этой фирмы, убила желтизну, через месяц опять промелируюсь и затонируюсь, хочу оттенок седого.

  • Сообщений:2
  • Зарегистрирован: 22 янв 2012 10:21

  • мари иванова

    Сообщение » 24 фев 2012 12:06


    С вашей историей окрашивания поможет только насадка номер6!!!:-) Не надо домашних эксперементов, идите к мастеру!!!


    Сообщение » 08 мар 2012 13:50


    Все понятно зима, весна, лето, осень. Так хочется меняться! Но мы забываем, такие резкие перепады в цвете очень вредны для наших волос. Постарайтесь выбрать для себя имидж, ну хотя бы на 1-2 года или придерживайтесь средне русых тонов. :think:
    Аватар пользователя

  • Сообщений:14
  • Зарегистрирован: 04 фев 2012 23:23


  • я в месяц по 2-3 раза волосы крашу,правда переодически подстригаюсь т.к. волосы всё равно портятся,то в тёмный то в светлый,а вот в салон не пойду не могу не кому кроме себя свою голову доверить.

  • Сообщений:2
  • Зарегистрирован: 19 июн 2012 22:19

  • парикмахер

    Сообщение » 22 окт 2012 19:19


    можно использовать смывку фирмы OLLIN. смывает хорошо, красится можно СРАЗУ ПОЛСЕ СМЫВКИ. можно за раз сделать 4-5 смывок. волосы не портятся. рекомендую. я работаю только на этом препарате. но эту процедуру нужно проводить у масера.



    Сама мучилась со смывкой... Осветляла четыре раза подряд (!) И в общем попрощалась с волосами(( Хотя из темно каштановых превратились в жёлтые(

  • Сообщений:1
  • Зарегистрирован: 25 окт 2012 15:55

  • Сообщение » 09 дек 2018 12:48


    Самым эффективным методом по удалению чёрного цвета с волос считается обесцвечивание. Для этого наносится смесь из перекиси водорода (обязательно трёх процентного) и профессионального осветляющего порошка. Такая смесь очень сильно осветляет волосы и делает их чуть ли не блондинистыми. Она делается в равных пропорциях и наносится на волосы. Пряди волос при этом оборачивать фольгой. Нужно подержать эту смесь сорок пять минут. Затем раствор нужно смыть шампунем и обязательно нанести увлажняющую маску нашла в статье.

  • Сообщений:1
  • Зарегистрирован: 09 дек 2018 12:39

  • katyafl

    Сообщение » 13 дек 2018 20:36


    Хочу поделиться с вами своей находной!! Средство для кератинового выпрямления bio fix med!!! Очень прост в использовании, намного сокращает время процедуры!!



    Если на 1 тон, то взять PeRa 357 re-фреш, а если полностью цвет снять, то re-колор, очень нравится тем, что волосы вообще не портятся.

  • Сообщений:9
  • Зарегистрирован: 12 фев 2019 21:38


  • Вернуться в Вопросы к парикмахерам - специалистам парикмахерского искусства

     

    Кто сейчас на форуме

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

    
    cron
     
    Powered by phpBB
    © 2011 hairforum.ru Россия, г. Москва

    Реклама на hairforum.ru

     

    Top.Mail.Ru
     Навигация
     

     

    Курсы парикмахеров Юлии Бурдинцевой

     

     

    Бесплатные стрижки

     

     

    Голосование 2018 г.